Этот форум я позже удалю

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этот форум я позже удалю » 1 » Херня


Херня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Херня

0

2

I Имя  персонажа

Кейн/Kane

II Сторона

Пробудившийся

III Пол/ Ориентация/ Возраст

Мужской/Гетеро/Выглядит на 21

IV Биография

Кейн появился в Организации ещё в первом поколении. Как и многих Клеймор, его родителей убил йома, который оставил ему жизнь, заставляя смотреть, как он пожирает его родителей. Но обед йома прервал сереброглазый воитель, который за долю секунды отрубил твари голову. После расправы воитель ушёл, а Кейн был в шоке после случившегося. Позже он узнал, что это был воитель Организации, которая охотится на йома и решил добровольно вступить в неё. Так он стал воителем первого поколения и был назначен четвёртым номером, после  Ишли, Ригарда и Дафа. Организация могла дать ему номер три, но он был неопытным и несерьёзным воителем, от которого было много проблем. В организации он освоил технику Фантом.
Многие воители стали пробуждаться, в том числе Ишли, Ригард и Даф. В их числе был Кейн. В задание он случайно убил человека. На казни юный воитель потерял над собой контроль и пробудился, убив при этом своих палачей. Он проснулся в человеческом облике и не сразу понял кем он стал, но когда он случайно порезался, то увидел фиолетовую кровь и вспомнил, что он наделал. Кейн не знал, что ему делать. После этого Кейн поселился в городе Рабоне, притворяясь человек. Там он стал помощником кузнеца. Для утоление голода Кейн питался в других города, чтобы не навести на себя подозрения. Там, где его видели, его называли Сереброглазым дьяволом. Через пару десятков лет Кейн стал настоящим кузнецом и выковал себе превосходный меч, который он назвал Коготь.
http://s016.radikal.ru/i337/1011/08/813e06242faa.jpg
Кейн не старел и, чтобы люди не поняли кто он, ушёл из города. Так он путешествовал из города в город, притворяясь человеком.
Кейн узнал, что Организация была уничтожена своими же оружием — Клеймор. Позже он, претворившись человеком, попал на корабль, который плыл на другой остров.

V  Внешность

Человеческая форма.
http://s46.radikal.ru/i111/1011/9b/43237f49a8e0.jpg
Глаза: Серебряный
Волосы: Белые
Рост: 186 см
Вес: 76 кг
Форма Пробудившегося
http://s013.radikal.ru/i322/1011/a1/7aecb8f2a78d.jpg

VI  Характер

Для Пробудившегося Кейн очень странный. Убить воителя Организации для него недопустимо. Для него лучше убить йома или пробудившегося, чем воителя или же воительницу. Ещё когда он был сереброглазым воителем, он ненавидел йома, а после пробуждения его ненависть стало ещё больше. Особую ненависть он испытывает к Ишли, Ригарду и Дафу. Ещё в первом поколении он ненавидел их, считая что он намного лучше .

VII Способности

Тип Защитный, так что у него хорошая регенерация.
-  Фантом. Когда Кейн был ещё воителем Организации, он обладал техникой Фантом Мирии. Он может мгновенно повысить свою скорость оставив за собой лишь иллюзию.
- Сверхсила. Выражение «Размер не имеет значение» относится к Кейну. Несмотря на маленький рост, Кейн обладает огромной физической силой силой.
- Коготь. Коготь (меч Кейна) необычный. Когда Кейн создавал этот меч, он старался не просто создать меч, который мог бы противостоять клеймору, а даже превзойти его. Его меч подобен мечу Фалькону, только он длинней, быстрей, острей и крепче. Такой меч может не только доставать цель на большое расстояние, а так же им удобно защищаться. Особенно от стрелковых атак.

VIII Недостатки  в них

- Если слишком часто использовать Фантома, то враг может предугадывать его действия.
- Коготь хоть и отличный меч, но клеймор ему не превзойти. Кроме того им легко задеть союзником, поэтому надо всё время отвлекаться на них

IX Как  нашли  наш  форум?

Был в первом сезоне

X Связь  с  вами

ICQ - 620201077

XI  Где вы рекламировали ролевую ?

Ни где

0

3

I Имя  персонажа

Кейн/Kane

II Сторона

Пробудившийся

III Пол/ Ориентация/ Возраст

Мужской/Гетеро/Выглядит на 21

IV Биография

Кейн появился в Организации ещё в первом поколении. Как и многих Клеймор, его родителей убил йома, который оставил ему жизнь, заставляя смотреть, как он пожирает его родителей. Но обед йома прервал сереброглазый воитель, который за долю секунды отрубил твари голову. После расправы воитель ушёл, а Кейн был в шоке после случившегося. Позже он узнал, что это был воитель Организации, которая охотится на йома и решил добровольно вступить в неё. Так он стал воителем первого поколения и был назначен четвёртым номером, после  Ишли, Ригарда и Дафа. Организация могла дать ему номер три, но он был неопытным и несерьёзным воителем, от которого было много проблем. В организации он освоил технику Фантом.
Многие воители стали пробуждаться, в том числе Ишли, Ригард и Даф. В их числе был Кейн. В задание он случайно убил человека. На казни юный воитель потерял над собой контроль и пробудился, убив при этом своих палачей. Он проснулся в человеческом облике и не сразу понял кем он стал, но когда он случайно порезался, то увидел фиолетовую кровь и вспомнил, что он наделал. Кейн не знал, что ему делать. После этого Кейн поселился в городе Рабоне, притворяясь человек. Там он стал помощником кузнеца. Для утоление голода Кейн питался в других города, чтобы не навести на себя подозрения. Там, где его видели, его называли Сереброглазым дьяволом. Через пару десятков лет Кейн стал настоящим кузнецом и выковал себе превосходный меч, который он назвал Коготь.
http://s016.radikal.ru/i337/1011/08/813e06242faa.jpg
Кейн не старел и, чтобы люди не поняли кто он, ушёл из города. Так он путешествовал из города в город, притворяясь человеком.
Кейн узнал, что Организация была уничтожена. После этого весь материк был в хаосе. Люди и Клеймор услышали о новом острове и он, претворившись человеком, попал на корабль, который плыл на другой остров.

V  Внешность

Человеческая форма.
http://s46.radikal.ru/i111/1011/9b/43237f49a8e0.jpg
Глаза: Серебряный
Волосы: Белые
Рост: 186 см
Вес: 76 кг

Форма Пробудившегося
http://s013.radikal.ru/i322/1011/a1/7aecb8f2a78d.jpg

VI  Характер

Для Пробудившегося Кейн очень странный. Убить воителя или же воительницу для него недопустимо, так как он уважает тех, кто когда-то был его собратом. Для него лучше убить йома или Пробудившегося. Ещё когда он был сереброглазым воителем, он ненавидел йома, а после пробуждения его ненависть стало ещё больше. Особую ненависть он испытывает к Ишли, Ригарду и Дафу, потому что ещё в первом поколении считал, что он выше их.

VII Способности

Тип Защитный, так что у него хорошая регенерация.
-  Фантом. Когда Кейн был ещё воителем Организации, он обладал техникой Фантом Мирии. Он может мгновенно повысить свою скорость оставив за собой лишь иллюзию.
- Сверхсила. Выражение «Размер не имеет значение» относится к Кейну. Несмотря на маленький рост, Кейн обладает огромной физической силой силой.
- Коготь. Коготь (меч Кейна) необычный. Когда Кейн создавал этот меч, он старался не просто создать меч, который мог бы противостоять клеймору, а даже превзойти его. Его меч подобен мечу Фалькону, только он длинней, быстрей, острей и крепче. Такой меч может не только доставать цель на большое расстояние, а так же им удобно защищаться. Особенно от стрелковых атак.

VIII Недостатки  в них

- Если слишком часто использовать Фантома, то враг может предугадывать его действия.
- Коготь хоть и отличный меч, но клеймор ему не превзойти. Кроме того им легко задеть союзником, поэтому надо всё время отвлекаться на них

IX Как  нашли  наш  форум?

Был в первом сезоне

X Связь  с  вами

ICQ - 620201077

XI  Где вы рекламировали ролевую ?

Ни где

XII Пробный пост.

А можно не писать

0

4

Несмотря на то, что с двух сторон парня атаковали Пробудившиеся, он всё равно решил не сдаваться. Он ударил ногой Ундину по спине и, кажется, сломал ей рёбра. Затем решил напасть на Кейна, но Пробудившийся успел среагировать и отбил его меч своим.
- Он силён. Возможно даже сильнее меня.
- Глупо... Очень глупо с вашей стороны сражаться со мной. Парень... У тебя есть шанс убежать, пока я буду убивать эту дуру. Используй все свои силы и беги от меня. Расскажи всем, что ты видел самого молодого хранителя острова Рунихорна и тебе удалось сбежать. Если тебе поверят, то славы у тебя будет немерено и лишний раз с тобой сражаться не кто не будет. Я хранитель этого острова, а вы только что сюда прибыли и пытаетесь уничтожить все живое здесь.
- Слава? - Кейн удивился и улыбнулся. - Какая слава может быть от того, что я убегу от тебя. Это будет позор. Я, Сереброголазый дьявол Кейн, далеко не трус! И твой чёртов остров я уничтожать не собираюсь!
Атака Рунихорна была неудачно и он отпрыгнул подальше для передышки. Ундину этот парень, кажется, тоже уже достал и та приняла свою Пробудившуюся форму.
- Ну наконец-то. А то уже достала свою обнаженное тело демонстрировать. Наверное и мне пора тоже менять форму.
Внешность Кейна начало меняться. Цвет его кожи стало чёрной, и красной в области живота и по кроям головы.. На теле появились трещины, которые светились и шли в центр груди. Рост так и остался. Ведь для того, кто владеет скорость большое тело будет только мешать. Лицо стало совсем не похожа на ту, которая была, но глаза остались серебряными. Ведь за это он получил прозвище Сереброглазый дьявол.
-А ты как я погляжу тоже шустёр. Вот только у меня к тебе вопрос на чьей ты стороне. Не думаю что на моей... И тем не менее, поможешь загнать это чудо в мои руки что бы я могла оторвать ему башку?
Ундина подошла к Кейну. Выбора не было. Хоть Кейну и было наплевать на Ундину, но та была ему нужна, чтобы завалить этого монстра. Рунихорн мало того, что был настроен к Кейну враждебно, да он ещё возомнил о себе, как о боге.
- Возможно у нас есть шанс.
- На чей я стороне? Да я сам по себе. Ты не отликайся. Он не так прост. Возможно даже вдвоём мы его не остановим. Давай попробуем. Может нам удастся его победить.
Кейн внимательно наблюдал на Рунихорнаи. Если он нападёт использует фантом, чтобы оказаться позади него и атаковать своим мечом.

Действие:
1)Меняет человеческую форму на Пробудившуюся.
2)Если он нападёт использует фантом, чтобы оказаться позади него и атаковать своим мечом.

0


Вы здесь » Этот форум я позже удалю » 1 » Херня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно